Красноярский район

По губернаторскому времени…

Порой даже награды находят аграриев в рабочей обстановке. Так случилось и с главным зоотехником ООО «Домашняя ферма» Владимиром Николаевичем Травиным. Благодарность губернатора Самарской области ему вручили прямо в поле во время проведения районного семинара. Эту миссию выполнили врио заместителя главы района по экономике, финансам и сельскому хозяйству А.Ю. Марьянов и руководитель управления сельского хозяйства района В.П. Ронжин.

Получение региональной награды в кругу таких же профессионалов, как и он сам, Владимиру Николаевичу было приятно вдвойне. Тем более, что к Благодарности главы региона добавились и именные часы. Так что теперь Травин, можно сказать, работает по губернаторскому времени!

А награда действительно заслуженная. Ведь вся трудовая деятельность Владимира Николаевича неразрывно связана с агропромышленным комплексом региона. Травин - высококвалифицированный специалист в отрасли животноводства сельскохозяйственного производства. В системе АПК работает 39 лет. Сегодня он работает в ООО «Домашняя ферма» и занимает должность главного зоотехника. За период работы Владимира Николаевича в этой должности наблюдается рост показателей в животноводстве.

В работе Владимира Николаевича отличает сочетание высокого профессионализма и стремление к постоянному совершенству, требовательность к себе и к подчиненным, умение организовать работу и показать отличный результат.

Травин внес большой вклад в развитие и укрепление отрасли животноводства на качественно новом научно-техническом уровне. Хозяйственную деятельность предприятия вел интенсивно и эффективно.

Используя богатый опыт работы в сельскохозяйственном производстве, Владимир Николаевич мобилизовал имеющиеся ресурсы на решение сложнейших производственных задач. Благодаря рациональному использованию материально-технических ресурсов и нацеливанию на конечный результат труда за короткий срок удавалось значительно повысить эффективность сельскохозяйственного производства.
Виктор ШЕВЦОВ.
Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.