Красноярский район

В Мирном прозвенел «Последний звонок»

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников школы поселка Мирный. В этом году стены родной школы покидают 36 одиннадцатиклассников.

Торжественная линейка в честь выпускников состоялась на главной площади поселка. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Красноярского района Михаил Белоусов. Он поздравил ребят, родителей и учителей с окончанием учебного года, также отметил, что впереди выпускников ждет ответственное испытание – государственные экзамены. Глава района пожелал выпускникам удачи в сдаче экзаменов и дальнейшем выборе профессии.




Подойти к экзаменам с необходимым багажом знаний сегодняшним школьникам помогают учителя. Мирновская школа отличается прекрасным педагогическим составом. Здесь работают талантливые учителя, заслуги которых оценены, в том числе, за пределами Красноярского района. Так, например, учитель русского языка и литературы Елена Абаева победила в областном конкурсе «Молодой учитель». Михаил Белоусов адресовал учителям особые слова признательности: «Те знания и нравственные ориентиры, которые вы заложилив сердца ваших учеников, помогут им во взрослой жизни крепко стоять на ногах, добиваться новых высот. Спасибо вам за ваш огромный труд!».
В процессе торжественной части сладкие подарки из рук главы района получили представителя 5 лучших классов школы.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.