Красноярский район

Конезаводской школе – 20 лет!

Педагогический коллектив, который в настоящее время возглавляет Геннадий Владимирович Неровный принимал поздравления от большого числа гостей, а также от выпускников, которые получили в родной школе отличный старт для самостоятельной жизни.
Как отметил заместитель главы района по социальным вопросам В.Ю. Макеев, на протяжении 20 лет школа была и остается не только замечательным образовательным центром, где учатся ребята из нескольких населенных пунктов, но является притяжением для ребят по внешкольной работе. Этому способствовало с первую очередь то, что здесь подобрался творческий коллектив педагогов, которые в любимое дело вкладывали и вкладывают и свои знания, и душу.
В этот день от имени главы района Белоусова Владислава Юрьевича вручил районные награды как учительскому корпусу, так и техническому персоналу. Именно в этой связке школе удается быть центром знаний и эстетики.
Естественно, что на юбилейном вечере была представлена хронология развития учебного заведения. Самыми теплыми словами вспомнили основателя поселка – первого директора предприятия Михаила Ивановича Каштанова, который вынашивал идею строительства средней школы, а воплотил в жизнь этот замечательный проект его последователь – Алексей Геннадьевич Бушов. Свой энтузиазм и душу в новую школу вложила первый директор школы Тамара Викторовна Казандаева. Открытие школы в пос. Конезавод Красноярского района стало событием областного масштаба. В церемонии принял участие губернатор области К.А. Титов.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.