Красноярский район

Виват юным талантам!

В декабре этого года дети подготовительной группы детского сада №3 «Теремок» с. Красный Яр принимали участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги», проходившем в Самаре под патронатом Министерства образования и науки Самарской области. Лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители регионов России показали своё мастерство в хореографии, вокале, театральном творчестве, игре на музыкальных инструментах, в изобразительном творчестве. Участники долго ждали этого дня, ведь конкурс переносили из-за погодных условий, но желание выступить на профессиональной сцене и услышать мнение компетентного жюри, было превыше всего.


Дошколята из Красного Яра оставили яркие впечатления о себе, они понравились зрителям, а результаты говорят сами за себя. Лауреатами I степени стал коллектив «Радуга» в дисциплине «Игра на музыкальных инструментах», под руководством педагога Даниленко Оксаны Ивановны. В номинации «Художественное слово» лауреатом II степени стала Катя Маркелова, подготовили девочку её воспитатели: Антропова Екатерина Сергеевна и Жигач Марина Алексеевна. Дипломант I степени – хореографический коллектив «Ассорти» под руководством Меделяева Дмитрия Андреевича. В номинации «Изобразительное и прикладное творчество»лауреатами II и IIIстепени стали Шуриева Карина и Маркелова Катя, педагог Щеглова Светлана Станиславовна. Приятно было получить благодарственные письма за подписью Президента Фонда развития творчества детей и молодёжи «Улыбка» педагогам и руководителю детского сада Куликовой Людмиле Сергеевне.

От всего сердца поздравляем своих воспитанников, желаем им новых творческих успехов, процветания и побед, а их родителям выражаем благодарность за помощь в сопровождении и поддержку на выступлении. Мы видим, как меняются ваши дети, они становятся дружнее, смелее, эмоциональнее, артистичнее, духовно богаче, так давайте и дальше сотрудничать во благо подрастающего поколения.

Музыкальный руководитель

СП «Детский сад №3 «Теремок»»

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

Даниленко О.И.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.