Красноярский район

Когда сбываются мечты

Канун Нового года - это волшебная пора, когда все мечты сбываются. Самыми большими мечтателями всегда были и остаются дети. Но бывает так, что мечты некоторых ребят не могут сбыться, в силу различных обстоятельств. Тогда на помощь приходит Дед Мороз…

Роль Деда Мороза, в уходящем 2017 году, выполнили администрация и предприниматели Красноярского района. По инициативе главы района Михаила Владимировича Белоусова организован проект «Подарок ребенку», в рамках которого организации и предприниматели подготовили подарки детям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Так праздник пришел в социально-реабилитационный центр «Феникс», в поселке Новосемейкино, куда приехали поздравить и передать подарки воспитанникам заместитель главы района по социальным вопросам Владислав Юрьевич Макеев, руководитель управления по взаимодействию с органами власти администрации района Ольга Григорьевна Горнодуб, глава городского поселения Новосемейкино Лопатин Владимир Ильич, а также директор предприятия ООО «Русал Ресал» Владимир Вениаминович Филиппов.

Поздравил с наступающим праздником воспитанников СРЦ «Феникс» В.Ю. Макеев: «Вот наступает новый год, старый год уходит. Вы знаете, что этот праздник вы будете отмечать здесь, в этом замечательном теплом доме со своими преподавателями и воспитателями. Сегодня мы бы хотели поздравить вас и знаем, что в Новый год сбываются любые мечты, желания и приходят сказочные герои, которых мы к вам привезли. К тому же следующий год это год собаки, а собака, в первую очередь -, друг, поэтому давайте будем дружны в будущем году…»/

Кроме того представители районной администрации от лица главы района и предпринимателей вручили подарки и поздравили учеников Старобуянской школы-интернат.

Руководитель управления по взаимодействию с органами власти администрации Красноярского района Ольга Григорьевна Горнодуб сказала слова благодарности предпринимателям и пожелания учащимся школы-интернат: «Хочу поблагодарить всех тех, кто откликнулся, ведь это люди с горячими сердцами, которые не могут оставить без внимания наших ребят, а ребятам хочу пожелать, что бы вы были все крепкими и здоровыми, чтобы после Нового года вы обязательно вернулись в свои дома, к своим родителям, но и не забывайте хорошо себя вести и учиться…»/

Всего подарки получили 174 ребенка. Помогли устроит праздник для детей следующие предприятия: «Промтехпродукт» - руководитель Кудрявцев А.В., «Средневолжский подшипниковый завод» - руководитель Максимов И.В., АО «НПК Клиринг Ойл» - руководитель Конев С.А., ООО «Русал Ресал» - руководитель Филиппов В.В., ОАО «Коттедж» - Горин П.В., ООО «Наб-Фрам» - руководитель Нефедова Н.С., ООО «Красноярское Молоко» - руководитель Муковнин Р.С., База отдыха «Склон» - руководитель Лазарев С.В., ООО «Красноярский хлебокомбинат» - руководитель Голотов А.К., ООО «Волга-Проект» - руководитель Пенин И.В., ООО «Птичник Плюс» -руководитель Кожаев А.И., Туймасов А. А. а также индивидуальные предприниматели Сыркин Д.А., Батраев Ю.А., Краснова Л.Н., Разжилкина И.Б., Дзалаев А.Т., Потякин А.В., Трегубов Д.В., Верич П.П.

Василий КАЗИЦЫН. Фото автора.

Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.