Красноярский район

Лекции для предпринимателей продолжаются

В Красноярском районе продолжаются мероприятия в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». И надо отметить, что сами предприниматели принимают активное участие в них.


Так, 20 ноября администрацией муниципального района проведена встреча с сельскохозяйственными товаропроизводителями. Один из ключевых вопросов касался кооперации в экономике сельского хозяйства, обсуждались темы вовлечения агропромышленного комплекса в производство продукции и сферу оказания услуг, и как следствие, сохранения и развития сельских территорий. Также предпринимателям была предоставлена информация о видах государственной поддержки в форме субсидий. В рамках взаимодействия с ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району проведена встреча с представителем ведомства Тюлегеном Тимралиевым. 26 ноября в рамках указанного нацпроекта, а также федерального проекта «Командообразование» состоялся очередной семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на
тему «Управление конфликтами в команде». Лекцию читал спикер Юрий Павленко из Санкт-Петербурга. Он является бизнес-тренером, основателем «Лаборатории профессиональной коммуникации», автор процессуально-ориентированной модели организационных изменений LSI (инструмент эффективных преобразований). Предприниматели нашего района активно приняли участие в семинаре.
Ксения ИОНОВА.
Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.