Красноярский район

Навстречу предпринимателям

19 ноября на территории муниципального района Красноярский в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также федерального проекта «Командообразование» состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Как найти, удержать и быстро вывести на результат своих сотрудников».


Лекцию прочитал спикер Дмитрий Карнаухов из Москвы - основатель компании «Д.А. Консалт», тренинговой компании и кадрового агентства «HR 356», эксперт по работе с персоналом.

Отметим, что национальный проект в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства имеет довольно широкий спектр мероприятий. Территориям при реализации проекта ставится и высокая планка показателей. Например, по Красноярскому району в 2020 году ожидается прирост численности граждан, вовлеченных в сферу малого и среднего предпринимательства до 283 человек. А уже в 2021 году эта цифра должна составить 566. И здесь вполне очевидно, что для такой динамики необходимо создавать максимально комфортные условия для предпринимателей. От последних, конечно же, необходима заинтересованность в использовании тех инструментов, которые сегодня предоставляются в рамках национального проекта.
Константин СУРКОВ.
Фото Ксении ИОНОВОЙ.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.