Красноярский район

Бизнес ждут на MyBiz63.ru

В настоящий момент на территории Самарской области реализуется национальный проект«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Проект предлагает предпринимателю меры поддержки на каждом этапе жизненного цикла развития бизнеса: от появления идеи начать бизнес, регистрации, помощи в получении доступного финансирования, имущественной поддержки – до реализации проектов в отдельных отраслях (производство, туризм, сельское хозяйство и услуги) и расширения бизнеса с выходом на экспорт.
Основными целями реализации национального проекта «МСП»в Самарской области являются: увеличение к 2024 году численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства до 535 тыс. человек, доли в ВРП до 32,5%, доли экспортеров – субъектов МСП в общем объеме несырьевого экспорта до 10%.
Всю информацию о поддержке и развитии предпринимательствав регионе можно узнать на Едином портале поддержки и развития предпринимательства в Самарской области mybiz63.ru, а такжев аккаунтах mybiz63 и мойбизнес63, созданных во всех популярных социальных сетях: инстаграм, вконтакте, фейсбук, твиттер.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.