Новости региона / Красноярский район

«Встретились с легендой!»

Именно так отозвался наш известный тренер по хоккею с шайбой Борис Петрович Денисов о встрече с прославленным отечественным хоккеистом Вячеславом Александровичем Фетисовым.

Коротким, но насыщенным получился визит в Самарскую область депутата Госдумы, первого зампредседателя комитета парламента по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, легенды хоккея Вячеслава Александровича Фетисова. После обсуждения с губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым вопросов развития массового спорта и поддержки хоккея в регионе Фетисов в сопровождении депутата Госдумы Виктора Алексеевича Казакова посетил ледовую арену «Победа» в Кошкинском районе, где прошел товарищеский матч между сборными командами хозяев и Красноярского района. На лед вышли старшеклассники, которых готовили тренеры Б.П. Денисов, А.М. Гер-
цев, А.В. Сидоров, В. П. Кузьмин, А. А. Димитриев, И.В. Иванов.

Символично, что игра закончилась миром – 1:1.

По мнению знаменитого спортсмена, а ныне общественного деятеля, детский спорт должен быть в приоритете. Ведь это не только голы, очки, секунды и будущие чемпионы, но и профилактика алкоголизма, наркомании и актуальная сейчас возможность вернуть детей из виртуального мира в реальность.

Виктор ШЕВЦОВ.
Фото Бориса ДЕНИСОВА.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.