Красноярский район

«Юниор» в числе победителей

В мероприятии приняли участие врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Почетным гостем была трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Ирина Роднина. В ходе стратегии были презентованы лучшие практики по развитию детского спорта России, также о спортивном будущем российской молодежи дискутировали депутаты Госдумы, известные тренеры и спортсмены.
Что касается турнира «Лето с футбольным мячом», то здесь в финальных соревнованиях принимали участие 24 команды — победители зональных этапов, проходивших в течение лета. Турнир посетили многие ветераны «Крыльев Советов», а также тренеры основного состава
ПФК «Крылья Советов» — Андрей Тихонов, Анатолий Рожков и Виталий Левченко. Они провели для детей мастер-класс.

В финальный этап соревнований среди младших юношей 2007-2008 гг.р. вышла команда «Юниор» в составе: Федоров А., Каримов Т., Пуршев С., Колтуненко С., Перевозчиков Е. – из пгт Новосемейкино; Голденко Д., Янков Ю., Ширявский С., Лозовик Е. – из с. Красный Яр; Карякин А. – из Старосемейкино и Самойлов Д. – из пгт Мирный. В результате финальных игр команда «Юниор» заняла 3-е место обыграв со счетом 2:0 команду из Кинеля, и сыграв с г.о. Тольятти со счетом 4:4. Команду к соревнованиям готовили Осипов А.А., Пивоваров А.А..

«Нужно готовиться, тренироваться и побеждать. Был бы характер, было бы желание, был бы командный дух. Так и в жизни происходит, если вы к чему-то стремитесь. Если у вас есть команда единомышленников, вы обязательно добьетесь успехов!», – отметил в день проведения финала глава региона Дмитрий Азаров.

Детско-юношеская спортивная школа Красноярского района выражает благодарность родителям, которые активно болели за своих детей. А также Самойлову А.М. и Пивоварову А.А. за подготовку полей к зональному и групповому этапам, администрации района, отделу по делам молодежи, физической культуре и спорту за наградной материал.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.