Новости региона

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации в 2017 году»

Управление потребительского рынка администрации муниципального района Красноярский Самарской области сообщает информацию о ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации в 2017 году», проводимом Союзом оптовых продовольственных рынков России в г. Москва с целью выявления лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствования технологий торговли и повышения качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям.
Основная цель - выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.
 
Важнейшие показатели оценки итогов Всероссийского Конкурса:
- темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
- доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
- показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие;
- объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом.
 
Основными показателями оценки итогов Всероссийского конкурса являются: темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом, доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста, показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие, объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом.
Материалы для участия во Всероссийском конкурсе в соответствии с Положением о Конкурсе представляются в адрес Союза в срок до 1 марта отчетного года для рассмотрения на заседании Совета директоров Союза и принятия соответствующего решения о присуждении Диплома.
Награждение победителей Конкурса проводится на ежегодной весенней Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговой деятельности.

С условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе.  
 
 

 
 
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.