Красноярский район

Дадим имя народному памятнику

Увековечение памяти защитников Отечества в России – это деятельность государства, общественных организаций и отдельных граждан, направленная на уважительное отношение к памяти защитников Отечества. Нельзя забывать о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны, при выполнении воинского долга на территориях других государств, умерших от ран, контузий, увечий или заболеваний, полученных при защите Отечества!

И мы, безусловно, отдаем дань уважения и признательности всем нынешним защитникам Отечества, которые продолжают стоять на страже спокойствия нашей Родины!

С целью увековечивания памяти героев, сражавшихся за нашу Родину, в дань уважения ныне живущим и в память о погибших, администрация сельского поселения Красный Яр планирует установить в парковой зоне между ул. Комсомольской и ул. Промысловой (адрес участка: с. Красный Яр, ул. Промысловая, уч.64а) памятник – танк Т-64, олицетворяющий мощь нашей армии. Отметим, что инициатором установки в районном центре боевой машины выступила администрация муниципального района Красноярский.

В связи с этим объявляется конкурс на разработку эскиза мемориальной доски на памятник - (размер: 1800 мм х 1200 мм). Материал, описание и эскиз мемориальной доски представляются автором. Заявки принимаются до 15 февраля 2019 года. Свои предложения по эскизам направлять по адресу: e-mail:

adm-krasn-yar@yandex.ru – с пометкой «на конкурс», с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 90, каб. 5, тел. 8(846-57) 2-11-52.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.