Красноярский район

Поздравление Главы муниципального района Красноярский Михаила Белоусова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Красноярского района, действующие военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому, не случайно, День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
В этот день мы чествуем не только тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, но и тех, чей добросовестный труд обеспечивает процветание нашего района, области и страны в целом.
Мы благодарны и признательны тем, кто выбрал мужественную профессию – защищать Родину. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участники боевых действий и локальных войн, сотрудники специальных служб – вы, как никто другой, знаете цену мирной жизни, дружбе и человечности.
Заслуживают искреннего уважения молодые жители нашего района, которые достойно выполнили гражданский долг в рядах российской армии, овладели воинским искусством, став образцом подражания для сверстников. В единстве армии и народа – сила и великая слава России.
В этот замечательный праздник желаю добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам войны, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.