Красноярский район

Наградили «Хозяев села Самарской области - 2018»

30 ноября в районном Доме культуры села Кинель-Черкассы прошла церемония награждения победителей областной акции «Хозяин села Самарской области - 2018».

Финалистов акции приветствовали глава муниципалитета Сергей Олегович Радько, руководитель региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области» Анна Сергеевна Васильева и другие знаковые лица.

От Красноярского района в финал прошли два замечательных представителя: от городского поселения Новосемейкино Казарян Артур Арутюнович – директор ООО «Мария», в номинации «Представитель малого и среднего бизнеса»; от сельского поселения Светлое Поле Покшиванов Петр Юрьевич – тренер, в номинации «Общественный деятель, активист».

Артура Арутюновича в районе и поселке Новосемейкино знают, как грамотного, принципиального руководителя, который умеет замечать и, если в этом есть необходимость, преодолевать сопротивление других людей для достижения цели, которую ставит перед собой. Жители уважают его за его решительность, деловитость и умение оценивать ситуацию с объективной точки зрения.

За плечами Петра Юрьевича солидный стаж работы в различных силовых структурах, он увлечен спортом и умеет зажечь здоровым образом жизни многих окружающих. Его ценят в сельском поселении Светлое Поле. И не случайно, что глава поселения Игорь Александрович Старков лично участвовал в церемонии и составил группу поддержки лауреата областной акции.


Елена ЗАВЗИНА.
Член президиума
Союза женщин района.
На фото: П.Ю. Покшиванов (край-
ний слева) и А.А. Казарян (крайний
справа) с участницей церемонии.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.