Красноярский район

«Мирновские хозяйки»

В рамках областной акции «Хозяйка села Самарской области - 2018» в ДК «Нефтяник» пос. Мирный состоялась конкурсная программа «Мирновские хозяйки».

Организаторами акции выступили Союз женщин городского поселения Мирный, коллектив ДК «Нефтяник» при поддержке главы поселения Сидорова С.Е.
Номинацию «Женщина – общественный деятель, активистка» представляла Курташкина Мария Васильевна. Молодая, красивая, незаурядная и талантливая женщина, мама троих не менее прекрасных детей. Ей удалось создать дома дружелюбный и уютный мир. Как правило, семья много времени проводит вместе. Ее девиз – «Счастье – это ощущать поток жизни».

Номинацию «Женщина - работник бюджетной сферы» представляла Джуманазарова Юлия Геннадьевна. Добропорядочная, коммуникабельная и очень ответственная – так говорят ее коллеги и знакомые. Юлия занимает активную жизненную позицию, является инициатором самых интересных дел в коллективе, ведь она – помощник воспитателя!

Номинацию «Женщина - представитель малого и среднего бизнеса» представляла Малаева Ирина Валерьевна. Она рассказала как построить свой доход, начиная с приятной мелочи, получив подарочную дисконтную карту. Ее хобби - занятия фитнессом, но оказалось, что ее бизнес тоже работает на поддержание здоровья и красоты изнутри. Всем желающим удалось продегустировать вкусные витаминные коктейли от Wellnes.

Номинацию «Женщина-мать» представляла Бекренева Юлия Владимировна, она являет собой редкое сочетание певицы, дизайнера, а по профессии она нефтяник и просто образцовая мать и жена. Главная ее опора в жизненной круговерти повседневных дел – родители, муж и сын.

Выступление танцевальной группы «Аквамарин», которая исполнила несколько танцев, раскрасило конкурсную программу участниц и поддержало их соревновательных дух, зарядило уверенностью и позитивом.

Отрадно, что в Мирном с каждым годом все больше жителей принимает участие в общественной жизни, его благоустройстве, что есть такие замечательные женщины, женщины – хозяйки своих сел и поселков.

Ольга ФЕДОТОВА.
Председатель женсовета поселения.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.