Красноярский район

Осенний юбилей

Вот уже почти 30 лет в детской музыкальной школе пгт Мирный работает удивительный и разносторонний человек, высокопрофессиональный преподаватель, милая и обаятельная женщина Татьяна Ивановна Ефанова. Недавно коллеги, родители и учащиеся Татьяны Ивановны с трепетным волнением поздравляли ее с юбилейной датой.

Педагогический стаж Ефановой - более 37 лет. И все эти годы Татьяна Ивановна активно участвует во всех общественных делах, не считаясь с собственным временем. Всегда хорошо и в назначенный срок выполняет любое порученное ей дело. Скрупулёзно и правильно распределить свою работу во времени и выполнить её согласно намеченному плану в срок помогает аналитический склад ума. Твёрдый, но справедливый характер всегда помогали по жизни Татьяне Ивановне достигать намеченных целей и справляться с возложенными на неё задачами.

Без малого 20 лет она была руководителем нашей детской музыкальной школы. Менялись времена, менялось руководство в районе, менялся педагогический состав коллектива - неизменным оставалось одно: стремление дарить детям радость от общения с искусством!

Татьяна Ивановна всегда старается любому оказать помощь и поддержку. Молодые специалисты (да и педагоги с опытом работы тоже) всегда найдут у неё слова поддержки в профессиональном плане. Татьяна Ивановна пользуется безусловным авторитетом среди всех участников образовательного процесса: её уважают, считаются с её мнением, доверяют ответственные дела.

Татьяна Ивановна - человек, наделённый эрудированностью, открытостью, бескорыстием и скромностью. В своей работе удачно сочетает профессиональные качества преподавателя и организаторский дар. Её учащиеся являются постоянными участниками и неоднократно становились лауреатами и дипломантами зональных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. А выпускники
с успехом продолжают дело своего педагога.

За достигнутые трудовые успехи, значительный личный вклад в развитие и сохранение культуры в муниципальном районе Красноярский Самарской области, многолетнюю общественную деятельность Татьяна Ивановна была удостоена множества наград. Одна из самых значимых - Благодарность министра культуры РФ.

От имени коллектива
МБУ ДО «Мирновская ДМШ»
директор Дмитрий АСТАЕВ.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.