Красноярский район

РАЙОН ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕХОДУ НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОБРАЩЕНИЯ С МУСОРОМ

Администрация муниципального района Красноярский проводит серию встреч представителей компании «ЭкоСтройРесурс» с главами поселений,  руководителями ЖКХ и компаний-перевозчиков ТБО с целью создания оптимальных условий для перехода к новой системе обращения с ТКО в регионе.


Напомним, с 1 января 2019 года обязательства по организации и контролю вывоза отходов возложены на единого регионального оператора. По итогам проведенного в октябре конкурса им стала компания «Экостройресурс».

Все вопросы относительно вывоза отходов можно задать по телефону +7(846) 303-06-48.

В ходе диалога представителям регоператора представлена подробная информация о существующей в районе системе обращения с ТБО. О том, как в каждом поселении организован сбор и вывоз мусора, рассказали главы поселений, руководители ЖКХ и управляющих компаний, компаний-перевозчиков.

Кроме того, в целях оперативного разрешения возможных проблем и  вопросов со стороны жителей, администрация района предоставила перечень помещений на территории Красноярского района, в которых регоператор может разместить своих сотрудников, которые будут консультировать и информировать жителей – плательщиков за коммунальную услугу вывоза ТБО.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.