Красноярский район

Автор «красноярского каравая»

Вкус «глотовского хлеба» знает даже глава региона, так как определенную партию продукции предприятие регулярно отправляет в службу снабжения Правительства области. «Я знаю вкус красноярского хлеба», - так сказал врио губернатора Самарской области Д.И. Азаров лично герою этой публикации во время торжественного приема по случаю награждения Глотова А.К. Благодарностью.

К слову сказать, Анатолий Кириллович не офиширует своих наград различного уровня и личных достижений. Но оценку главы региона Глотов с гордостью отнес на профессионализм своего коллектива, который марку Красноярского хлебокомбината держит очень высоко!

В настоящее время хлебокомбинатом налажен выпуск 30 видов хлебобулочных изделий. И эта продукция пользуется большим спросом жителей города Самара, Кинельского, Елховского и Сергиевского районов Самарской области. И, конечно же, нашего Красноярского района.
Годовой объём продукции предприятия составляет 960 тонн.

Но за директором ООО «Красноярский хлебокомбинат» ходит не только производственная слава, но и большой общественный авторитет. Именно это отметили председатель райкома профсоюза работников АПК и других организаций муниципального района Красноярский
О.Е. Куценко и представитель обкома профсоюза Т.А. Шмарова. В знаменательный для А.К. Глотова день – 60-летний юбилей – они тепло поздравили одного из самых «контактных руководителей, который понимает важность профсоюзного движения и общественной работы». И не случайно, что по профсоюзной линии ООО «Красноярский хлебокомбинат» является одним из показательных предприятий в районе.

Да и сам Анатолий Кириллович постоянно в гуще событий. Он активно участвует в общественной жизни сельского поселения Красный Яр и Красноярского района, входил в состав районного Совета предпринимателей, несколько лет возглавлял его.

В 2010 году был избран депутатом районного Собрания представителей, а в 2015 году - депутатом Собрания представителей сельского поселения Красный Яр, получив 67% голосов избирателей по одномандатному округу № 12.

Глотов А.К. постоянно оказывает спонсорскую помощь творческим детским коллективам МКУ «Культура» сельского поселения Красный Яр, проявляет благотворительность погорельцам, малоимущим семьям.

Целеустремленность, внимание и уважение к людям снискали Глотову А.К. большой авторитет в поселении и в целом в Красноярском районе.

По инициативе Анатолия Кирилловича Красноярский хлебокомбинат является постоянным участником областной сельскохозяйственной ярмарки.
Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.