Красноярский район

Красноярский район принял участие в акции «Выходи гулять»

Новогодние каникулы дарят нам прекрасную возможность отдохнуть в кругу семьи и друзей. Мы радуемся подаркам от Деда Мороза и вкусным застольям, с упоением смотрим любимые фильмы и сутки напролет играем в компьютерные игры…. Но приходит время, когда хочется выйти из дома на свежий воздух, чтобы встать на лыжи и коньки, на санках скатиться с крутой горы, да просто пообщаться с теми, кто живет рядом с нами.

В крупных поселениях Красноярского района Мирный и Волжский 8 января состоялись праздничные мероприятия под названием «Праздник нашего двора». Мероприятия проходили в рамках всероссийской акции «Выходи гулять». Жителей разных возрастов закружили в новогоднем хороводе сказочные персонажи. Весело и задорно участники конкурсов перетягивали канат, отгадывали загадки, наперегонки катались на волшебных санях…

Кажется, что сама природа улыбалась празднику солнечными лучами. Тон празднику задавали ведущие праздника!Кто замерз, могли погреться горячим чаем
Всем нашлось занятие по душе, Дед Мороз и Снегурочка уже в Новом году слушали выступления юных чтецов, одаривая их сладкими угощениями.

Народные гуляния плавно перешли в вечер, на красавице елке и по всей площади зажглисьразноцветные огни.
Инициативу проведения праздника поддержали и в поселке Новосемейкино, где аналогичные мероприятия состоятся 14 января на старый новый год и 18 января в крещенский сочельник.

Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.