Красноярский район

Женщина мир за собою ведет

В современном обществе роль женщины вышла за границы дома и семьи. Сегодня практически во всех сферах деятельности женщины трудятся наравне с мужчинами и при этом остаются любящими матерями и жёнами.
5 марта в РДК «Мечта» прошло праздничное мероприятие «Есть в женщине загадка», посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
Уже с порога представительницы прекрасной половины человечества имели возможность окунуться в праздничную, весеннюю атмосферу: на входе их встречали волонтёры с цветами, а в фойе прекрасной музыкой сопровождал народный эстрадно-духовой оркестр под руководством Вадима Суровцева.
В начале праздничной программы с поздравлением к милым женщинам обратился глава района Михаил Белоусов. Он напомнил о невероятном подвиге женщин в годы Великой Отечественной войны и вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» ветеранам Фроловой Людмиле Николаевне и Мишутовой Евдокии Алексеевне.
Главным подарком для женщин и гостей праздника стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами района.
Валерий ПЛЕТНЁВ.
Фото Артёма ПАВЛУЩЕНКО.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.