Красноярский район

Чтобы спокойно ходить по улицам

5 февраля начальник Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников встретился с жителями поселка Волжский.
Встреча с населением, на которой присутствовали глава района Михаил Белоусов, сотрудники администрации района, руководители служб и подразделений Красноярского отдела полиции и местные жители, прошла в Доме культуры «Волжанин», где собралось более 100 человек. Основные вопросы жителей касались организации работы местных участковых уполномоченных, добровольной народной дружины, вопросов безопасности дорожного движения, а также объектов незаконной торговли.
Руководитель регионального главка, обозначил перед начальником районного отдела МВД России по Красноярскому району полковником полиции Вадимом Асплундом конкретные задачи по решению актуальных проблем жителей Красноярского района. И обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с общественностью для обеспечения безопасности на вверенной территории. Глава муниципального образования Михаил Белоусов отметил: «От всех жителей района хочу поблагодарить Александра Ивановича и его сотрудников. Работа ведется ежечасно, круглосуточно и результат этой работы то, что мы сегодня можем спокойно ходить по нашим улицам». В конце мероприятия все желающие смогли оставить заявления и записаться на личный прием к начальнику ГУ МВД России по Самарской области.
Петр РЯЗАНОВ.
Фото Екатерины АНТОНЕНКО.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.