Красноярский район

Новый год по казачьему…

Наступающий новый 2018 год запомнится кадетам Центра патриотического воспитания станичного казачьего общества «Красноярское» одной особенностью. В роли добрых волшебников для ребят выступили атаман СКО «Красноярское» С.Л. Антонов и первый заместитель атамана А.А. Николаев.
Это была одновременно и официальная церемония с построением на Красноярском спортивном комплексе и теплые поздравления с подарками от старших товарищей.

- Новогодние поздравления и подарки от казаков, конечно же, удивили и порадовали ребят, - делится впечатлением от произошедшего мама юного кадета Ильи Наталья Алексеевна Рыбакова. – Моему сыну очень нравится заниматься в Центре, где многие занятия проходят «по взрослому»: строевая подготовка, занятия со стрелковым оружием, да и атмосфера здесь особая. Все-таки занимаются с ребятами взрослые казаки. Отрадно, что кроме учебы ребята объединяются в свой особенный кадетский коллектив. На новогодних каникулах, например, кадеты выезжают в кинотеатр. А это еще масса добрых впечатлений…

Символично, что на фото кадеты с казаками запечатлены на фоне праздничного баннера со словами поздравления от главы Красноярского района М.В. Белоусова.

Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.