Красноярский район

Точный удар, верный бросок…

22 сентября в пос. Светлое Поле прошел IXX тур областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области по футболу среди мужских и юношеских команд.

Мужская сборная команда Красноярского района вничью со счетом 1:1 сыграла с командой Большеглушицкого района. Автором гола красноярской команды стал Илья Исаченко. Матч юношеских футбольных команд сложился в нашу пользу. Так открыл счет член юношеской сборной Красноярского района Геворг Элибекян, после чего два гола подряд забил его товарищ по команде Евгений Бердюгин. Окончательно деморализовали соперников голы Артема Бакланова и Дмитрия Мотовичева. В завершение матча только единственный гол могли противопоставить соперники красноярской сборной, итог 5:1 и разгром сборной команды Большеглушицкого района.

Стоит отметь, что игроки взрослой и юношеской сборной Красноярского района по футболу Николай Кирица и Евгений Бердюгин в рамках областной спартакиады по статистике Федерации футбола Самарской области замыкают тройку бомбардиров области каждый в своей возрастной группе. В этом сезоне Николай забил 20 голов, два из которых с пенальти, а его младший товарищ Евгений 17 голов и один с пенальти.

23 сентября на Красноярском спортивном комплексе состоялся баскетбольный турнир, посвященный памяти тренера Уварова А.М.
По итогам упорной борьбы I место заняла команда пос. Новосемейкино (на фото); II место - команда с. Красный Яр II; III место - команда с. Красный Яр I.
Сергей ДЕРЯБИН.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.