Красноярский район

Победоносные сражения сборной Красноярского района по хоккею

Прошедшие выходные для красноярских хоккеистов оказались удачными. Ледовые дружины в «боевых походах» на территориях противника показали неплохие результаты – кто-то продолжает победную серию и близится к цели, а другие уже принесли заслуженные медали.В прошлую субботу в Шенталинском районе в третьем туре Областной спартакиады среди муниципальных районов по хоккею сборная Красноярского района одержала победу над хозяевами льда со счетом 5:3. 28 января в 4-ом туре Красноярская команда сразиться еще с одним представителем дивизиона «Север» - сборной Челно-Вершинского района. Особо радует, что наши хоккеисты в этом турнире идут без поражений.
Буквально на следующий день, в воскресенье, состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, в которых приняла участие команда Красноярского района.
По итогам игр красноярские хоккеисты среди сельских команд, в возрастной категории до 13 лет, в ледовом сражении принесли бронзовые медали. За упорную оборону на подступах к воротам нашей команды Тимур Ташлиев был признан лучшим защитником турнира и удостоился отдельной награды.
Казицын Василий
Фото с сайта Федерации хоккея Самарской области
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.