Красноярский район

Продолжение победной серии

    27 января на Красноярском спортивном комплексе прошел хоккейный матч 4-го тура областной спартакиады среди муниципальных районов. Соперниками сборной Красноярского района стала команда «Рассвет» - сборная Челно-Вершинского района.
Уже в первый период красноярская сборная показала кто на льду хозяин. Под постоянным прессингом оборона Челно-Вершинского "Рассвета" начала сыпаться и привела к скорому «закату» любых попыток контратаки в сторону красноярских ворот. После судейского свистка по окончанию первой двадцатиминутки счет был 5:0 в пользу сборной Красноярского района.
Буквально на первой минуте второго периода в результате неожиданной и быстрой атаки «Рассвета» красноярские ворота покорились. Эта небольшая встряска, видимо, помогла хозяевам льда «спуститься с небес на землю» и в течение второй двадцатиминутки закатить в ворота гостей три шайбы. В завершение двадцатиминутки сборная Челно-Вершин повторила успех начала тайма. Таким образом, второй период окончился с результатом 8:2. Красноярская сборная уверенно лидирует.
В финальном периоде красноярская сборная округлила счет, но одну шайбу все-таки пропустила. Итог матча - 10:3 в пользу хозяев.
Следующая игра состоится в Красном Яре 3 февраля. Наша сборная встретится с одним из фаворитов турнира - сборной Волжского района.
Василий КАЗИЦИН,
Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.