Красноярский район

«За особые успехи в учении»

Праздничный наряд и счастливые улыбки. Сегодняшним виновникам торжества по 16-17 лет, но они уже успели стать лучшими учениками Красноярского района.
27 июня в РДК «Мечта» прошел торжественный приём главы района в честь выпускников, закончивших обучение с медалью «За особые успехи в учении».

В торжественной церемонии приняли участие глава Красноярского района Михаил Белоусов, врио заместителя министра культуры Самарской области Светлана Пряникова и депутат Самарской Губернской Думы Александр Колычев.

В этом году школы Красноярского района выпустили 24 медалиста, это на 7 человек больше, чем в 2017 году. 11 лет упорной учёбы, ежедневного труда и вот она — заслуженная награда.

Обращаясь к выпускникам, Михаил Белоусов сказал: «Вы сегодня взяли высокую планку, и это очень хороший задел на будущее. Призываю вас не бояться трудностей, получить и хорошо проявить себя в выбранной профессии. Наш район нуждается в команде настоящих профессионалов, которыми, я уверен, вы скоро станете».
Светлана Пряникова выразила уверенность, что «те имена, которые мы слышим сегодня, будут звучать в главных залах нашей страны». А Александр Колычев, в свою очередь, пожелал выпускникам выбрать такой профессиональный путь, который будет приносить
«За особые успехи в учении» В РДК «Мечта» прошел торжественный приём главы района в честь выпускников- медалистов и одаренных учащихся только радость и минимум сомнений.

В праздничном зале собрались не только ребята, но и их родители и наставники. Именно от их труда, терпения и профессионализма зависят успехи ребят. Знаком отличия «За заслуги перед Красноярским районом» была награждена Заслуженный учитель Российской
Федерации, педагог с 50-летним стажем Вера Васильевна Шувалова. Директора школ, выпустившие максимальное количество медалистов, были отмечены почетным знаком «90 лет Красноярскому району».

Кроме того, на торжественной церемонии чествовали одаренных детей, чей талант и особые успехи в различных сферах принесли добрую славу району.
Екатерина АНТОНЕНКО.
Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.