Красноярский район

Поздравление врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Днем России


Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник имеет особое значение для каждого гражданина нашей страны. Он символизирует многовековую историю Российского государства, его самобытную, многонациональную культуру и уникальные природные богатства, передаваемую из поколения в поколение традицию преданного служения Отечеству.
Для каждого из нас Россия начинается с родного дома, близких и друзей, любимой работы, глубокого уважения к достижениям предыдущих поколений, стремления к созидательному труду на благо Самарского края. Сегодня нашей стране приходится отвечать на непростые вызовы современности. Масштабные преобразования, осуществляемые под руководством нашего Президента Владимира Владимировича Путина, требуют от нас единства и сплоченности, умения работать одной командой, готовности вкладывать свои силы, знания, опыт, талант в достижение стратегической цели - повышение благополучия и качества жизни граждан.
Жители Самарской области всегда отличались умением ударно, с воодушевлением трудиться, претворять в жизнь самые грандиозные проекты, прокладывать новые пути в науке, производстве, социальной сфере. Уверен, что совместными усилиями мы сможем решить самые смелые задачи, создать условия для долгосрочного роста и вывести нашу губернию в число регионов-лидеров.
Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за добросовестный труд, ответственность, профессионализм, искреннюю любовь к своему делу и к нашему общему дому - Самарской области! Желаю вам праздничного настроения, мира и добра, успехов в созидательном труде на благо нашей губернии, на благо Отечества!

Временно исполняющий
обязанности губернатора Самарской области 
Дмитрий Азаров 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.