Красноярский район

Поздравление главы региона Дмитрий Азарова с Днем весны и труда

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай прочно вошел в нашу жизнь как символ социальной справедливости, высочайшей ценности труда, солидарности граждан и права каждого человека на достойную работу. Поддержка человека труда, создание новых высокопроизводительных рабочих мест и обеспечение социальных гарантий каждому, кто честно трудится на благо страны, является одним из главных государственных приоритетов. В регионе открываются новые производства и модернизируются действующие, реализуются программы поддержки молодых специалистов, ученых и предпринимателей.
Мы обязательно будем поощрять людей в стремлении к повышению профессиональных компетенций через конкурсы профмастерства, создание открытых кадровых резервов. Чтобы талант каждого жителя губернии был востребован и чтобы человек труда, честно работающий на благо нашего края, смотрел в будущее с уверенностью, чувствовал свою значимость и социальную защищенность.
Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за добросовестный труд, ответственность, профессионализм, искреннюю любовь к своему делу и к нашему общему дому - Самарской области! Убежден - объединив усилия, проявив готовность к изменениям, нацеленность на достижение прорывных результатов, мы сможем добиться поставленных целей и сделать Самарский край одним из самых благоустроенных и комфортных в стране.
Желаю вам праздничного настроения, мира и добра, успехов в созидательном труде на благо нашей губернии, на благо Отечества!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
Самарской области Д.И. Азаров
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.