Красноярский район

Владимир Путин встретился с Главой Самарской области Дмитрием Азаровым

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.
Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».
Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

Михаил Белоусов, глава Красноярского района:
- Регулярные встречи главы Самарской области с Президентом Владимиром Путиным, федеральными чиновниками, во-первых, говорят о пристальном внимании федерального центра к нашему региону, а во-вторых о реальных возможностях Дмитрия Игоревича Азарова продвигать интересы жителей Самарской области.
В послании главы региона четко отражены основные тезисы и задачи, обозначенные Президентом в выступлении перед Федеральным Собранием 1 марта. Во главе угла стоит благополучие граждан, в том числе, за счет формирования комфортных условий проживания, совершенствования социальной инфраструктуры. И здесь важную роль играет именно поддержка руководства страны. И сегодня мы видим, что такая поддержка у главы региона, а значит и жителей Самарской области, есть.

Светлана Ерофеева, директор музея истории Красноярского района:
- Для жителей села важнейшей составляющей является улучшение качества жизни. Свою деятельность в качестве врио главы региона Дмитрий Игоревич Азаров и начал, казалось бы, с малого, но это вылилось в целое общественное движение по преобразованию малой родины. А реализация программы «Комфортная среда», инициированной Президентом Владимиром Путины, меняет не только территории, но и самих жителей. Отрадно, что наши голоса, превращаются в реальные дела. И самое главное, это происходит при поддержке главы государства.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.