Красноярский район

В Красноярском районе полицейские поздравили женщин-ветеранов МВД с 8 Марта

Мария Михайловна Богоявленская и Татьяна Николаевна Скуратова отдали работе в милиции большую часть своей жизни. Поздравления коллег с Международным женским днем стали для них приятной неожиданностью.
7 марта начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Красноярскому району подполковник внутренней службы Елена Бывшева поздравила женщин-ветеранов органов внутренних дел Марию Михайловну Богоявленскую и Татьяну Николаевну Скуратову с Международным женским днем – 8 марта.

Подполковник внутренней службы пожелала Татьяне Николаевне и Марии Михайловне весеннего настроения, здоровья и семейного благополучия, а также вручила цветы и памятные подарки, организованные Общественным советом при Отделе.
Для ветеранов МВД поздравления от сотрудников районного Отдела стало приятной неожиданностью. Они отдали работе в милиции большую часть своей жизни. Мария Михайловна работала в должности главного бухгалтера в период с 1985 года по 1998 год, Татьяна Николаевна пришла ей на смену и проработала в райотделе до 2009 года. Сегодня они с теплотой вспоминают рабочие будни и всегда рады встречам со своими коллегами.
Кроме того, в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» полицейские вручили жительницам Красного Яра - Марии Михайловне и Татьяне Николаевне поздравительные литовки от имени участковых уполномоченных полиции с указанием их контактных данных.

Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.