Красноярский район

Новый двор для ветерана

Администрация района совместно с предпринимателями благоустроили двор ветерана Великой Отечественной войны из с. Хилково.
Жительница с. Хилково Р.Ш. Штучка обратилась в районную администрацию с просьбой благоустроить выход в сад для её матери - ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Николаевны Бикчентаевой.
Сотрудниками администрации был определён объём работ, за финансовой поддержкой обратились к предпринимателям района. Бизнесмен С.Н. Поролло и директор ООО «Мясоагропром» А.Ф. Бадалов выделили денежные средства на строительные материалы, сами работы были выполнены силами администрации района. Площадку возле дома и тропинку до калитки покрыли плиткой, установили бордюры, вокруг дома сделали отмостку, установили выход в сад с поручнями с двух сторон и навесом.

«Двор заметно преобразился и стал более удобным. Мы с мамой теперь часто здесь гуляем, – рассказывает дочь ветерана Раиса. - Огромное спасибо администрации и предпринимателям за отзывчивость и заботу!»

«Предприниматели района всегда откликаются на наши просьбы, отмечает глава Красноярского района М.В.Белоусов. - Большое спасибо всему бизнес-сообществу района за регулярную помощь и продуктивное взаимодействие. Вместе мы сможем больше».

Валерий ПЛЕТНЁВ.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.