Красноярский район

Профессионалы

«Красноярские новости» продолжают рассказывать о специалистах жилищно-коммунального хозяйства, которые являются настоящими профессионалами своего дела.

* * *
Алексей Юсепович Джалюков в ООО «Красноярское ЖКХ» работает мастером жилфонда.

В любое время суток и в любую погоду он на трудовом посту. В зимнее время руководит очисткой крыш от снега и сосулек, летом занимается организацией и проведением работ по текущему ремонту жилфонда: покраской и штукатуркой подъездов, ремонтом кровли и дверей – он умеет делать всё.

К тому же Алексей Юсепович прекрасный семьянин, заботливый муж и отец. Воспитывает двух очаровательных дочерей.
* * *
Мастер на все руки – так можно сказать о Микушкине Николае Петровиче, который трудится мастером участка инженерных сетей в МУП «Жилкомсервис». «Хороший специалист. Ответственно и аккуратно ведет документацию. Добросовестно относится к своим должностным обязанностям. Грамотный специалист, знает и умеет делать всю работу, при отсутствии заменяет слесаря. В коллективе пользуется уважением», - это лишь несколько кратких характеристик о Микушкине, которые прозвучали от его коллег. Стаж работы в отрасли ЖКХ - 29 лет!

* * *
Если для потребителей коммунальных услуг важна четкая работа всех систем, то для самих работников ЖКХ «надежный тыл» - четкая работа бухгалтерии. В ООО «Красноярское ЖКХ» успешно справляется с обязанностями бухгалтера Юлия Владимировна Иванова.

За время работы зарекомендовала себя работником высокого уровня. Всегда ответственная, дисциплинированная, четко и в указанный срок выполняет любые поставленные перед ней задачи.

В коллективе Юлию Владимировну все любят и уважают за ее отзывчивость, доброту и веселый, неунывающий характер.


По материалам управления
строительства и ЖКХ.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.