Красноярский район

Профессионалы

Совсем недавно, отмечался день работников жилищно-коммунального хозяйства. «Красноярские новости» рассказывают о мастерах, в чьих руках наш привычный комфорт и благополучие.

* * *
Такое благо цивилизации, как водоснабжение, является неотъемлемой частью. Одним из авторов этого блага является Сорокин Юрий Георгиевич, оператор очистных сооружений МУП «Жилкомсервис» пос. Новосемейкино с 2016 г. А всего стаж работы в отрасли у Юрия Георгиевича – 17 лет! «Добросовестный и исполнительный работник, проявляет инициативу в работе, в коллективе пользуется авторитетом», - так отзываются о нем в коллеги.

* * *
Скажите, какая самая популярная профессия в жилищно-коммунальном хозяйстве? Конечно же, слесарь! И в этой должности в МУП «Красноярское ЖКХ» трудится Джамангузов Сергей Александрович.

Сергей Александрович не боится ни какой работы. Его трудовой стаж превысил 40 лет, а в сфере ЖКХ он занят уже 12 лет. А это значит, что на вверенном участке он знает «каждую задвижку». Поэтому свои должностные обязанности выполняет в указанные сроки с надлежащим качеством. А по жизни – это доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный человек…

* * *
Мужская профессия… Ей в полной мере соответствует слесарь-сантехник ООО «Мирненское ЖКХ» Всеволод Валентинович Марков. Что касается оборудования на предприятии – все подвластно его рукам. При необходимости Всеволод Валентинович может подменить коллег-электрогазосварщиков и других специалистов.

На протяжении более 10 лет он исправно несет службу в ООО «Мирненское ЖКХ».

Жителям поселка Мирный хорошо знаком почерк работы Маркова.


По материалам управления
строительства и ЖКХ.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.