Красноярский район

Полиция глазами детей

В Красноярском районе подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».


В середине октября при территориальном ОМВД России по Красноярскому району при поддержке Общественного совета стартовал районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Ребята с большим интересом и недетской серьезностью отнеслись к важной теме и в своих работах постарались максимально ее раскрыть. На конкурс были представлены оригинальные, полные неподдельной теплоты, любви и уважения, рисунки, из которых была организована интересная выставка. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ были подведены итоги районного этапа конкурса, определены призовые места. В торжественной обстановке в актовом зале ОМВД России по Красноярскому району авторам лучших работ вручили грамоты и памятные подарки. Победителями в категории 6 – 8 лет стали Самойлова Мария (1 место), Махмутшина Иделия и Вовк-Соколова Арина (2 место), Пеньков Матвей, Пак Полина и Пак Егор (3 место). В возрастной категории 9-11 лет 1 место заслуженно получила работа Медведева Вячеслава, 2 место у Пеньковой Анастасии. Екатерина Логунова стала безоговорочной победительницей в своей возрастной категории – 12-14 лет. Работы ребят, занявших 1 места, примут участие в областном этапе конкурса. Принимавший участие в мероприятии председатель Общественного совета Давыдов Герман Валентинович поблагодарил ребят за проявленный интерес к конкурсу, а потом побеседовал с ними о значимости профессии полицейского и о необходимости быть законопослушными гражданами, чтобы не
навредить своему будущему, не огорчать родных и близких. От лица всех ребят, а также представителя Общественного совета, поздравляем всех сотрудников полиции и желаем им успехов, удач и побед в каждом новом дне!
ОМВД России по Красноярскому району.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.