Красноярский район

Снова встретились на «Волжской битве»

17 февраля в поселке Волжский состоялся фестиваль по брейк-дансу «Волжская битва». Это ежегодное мероприятие стало уже традицией для ДК «Волжанин». Организатором выступил Павел Гребнев при поддержке администрации городского поселения Волжский и МКУ Управление культуры муниципального района Красноярский.

В этот день в Доме культуры собрались юные танцоры из разных уголков нашего региона: г. Тольятти, г. Димитровград, г. Отрадный, г. Кинель, г. Самара, г. Новокуйбышевск, с. Белозерки. Мероприятие проходило в лучших традициях: звук, атмосфера, зрители, участники. Все это для того, чтобы подрастающее поколение вело активный, здоровый образ жизни и стремилось достигать высоких результатов.

Фестиваль проходил по номинациям:
Breaking 1x1 (7-10 лет),
Breaking 1x1 (10-15 лет),
Breaking 1x1 (15-18 лет).

Судьей фестиваля выступили участники коллектива Bboy Recomendovano г. Москва. В «битвах» приняли участие более 100 юных танцоров. Еще больше было зрителей и болельщиков - более 200 человек. Фестиваль прошёл в доброй, душевной обстановке. Ребята подружились между собой, научились новым танцевальным элементам, поучаствовали в мастер-классах. И самое главное, каждый смог провести замечательно время в кругу единомышленников.


Ольга ЛОБАНОВА.
Фото автора.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.