Новости региона / Красноярский район

Песни в честь Великой Победы

Жительница Красноярского района Ольга Салеева стала победителем народного интернет-голосования общественной акции «Голоса Победы», которую проводило ГТРК «Самара» совместно с Правительством Самарской области. Песня «Гляжу в озёра синие» в исполнении нашей землячки прозвучала 9 мая в эфире канала «Самара 24» в рамках телемарафона «Парад военных песен».


Как рассказала сама Ольга, о проведении данной акции узнала от своей аудитории в социальных сетях: «Подумала, что это хорошая возможность почтить память героев Великой Отечественной войны, особенно сейчас, когда все массовые мероприятия были отменены. Заявку подавала только с целью принять участие в телемарафоне. Не ожидала, что стану победителем голосования. Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в голосовании».

Ольга Салеева – известная личность в творческой сфере, является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, победителем общественной акции "Где родился, там и пригодился", также отмечена почетным знаком "Самара - запасная столица".Сейчас Ольга является руководителем народного ансамбля песни «Волжанка» и детского фольклорного ансамбля «Ладушки» в п.г.т. Мирный.

По итогам народного голосования в акции «Голоса Победы» тройку победителей ждет профессиональная запись выступления силами операторов и режиссеров ГТРК «Самара». Желаем Ольге новых творческих побед и с нетерпением ждем будущий музыкальный видеоклип.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.