Новости региона / Красноярский район

Дороги довели до лидерства

Самарская область стала одним из пяти регионов, награждённых министерством транспорта РФ за достижение наилучших показателей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


В рамках форума «Транспортная неделя – 2019», который проходил в московском Гостином дворе, состоялось награждение регионов лидеров. В ходе церемонии, первый заместитель министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов вручил министру транспорта и автомобильных дорог Самарской области Ивану Пивкину Диплом и памятную статуэтку в виде дорожного катка.
Отметим, что 15 ноября состоялось подведение итогов реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Самарской области в уходящем году. В рамках проекта современные дороги появились в поселке Новосемейкино, селе Большая Раковка.
Если говорить о предстоящем годе, то здесь запланированы довольно интересные мероприятия. В частности, предварительно, как отмечается на информационных ресурсах региональной составляющей национального проекта, на 2020 год предварительного запланирован ремонт одного из мостовых переходов через р. Сок с возможным строительством дополнительного моста. Отметим, что этот вопрос некоторое время назад обсуждался между министром транспорта Иваном Пивкиным и главой района Михаилом Белоусовым.
Константин СУРКОВ.
Фото сообщество ВКонтакте «Дороги Самарской области».
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.