Новости региона / Красноярский район

Быть лидером и в деле, и в спорте…

В сентябре традиционно проходит Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов Самарской области. В 2019 году спартакиада прошла в шестнадцатый раз, а гостеприимной ареной стал ФОК «Стимул» города Новокуйбышевска.

- Как и следовало ожидать, - рассказала редакции Ольга Евгеньевна Куценко, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, - XVI Межотраслевая спартакиада ФПСО – это одно из массовых мероприятий, которое способствует привлечению членов профсоюза и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом и служит мотивацией для активного занятия спортом молодёжи и взрослого населения. Наш отраслевой профсоюз является не только постоянным участником таких соревнований, но и успешно выступает в них.

К слову сказать, областную организацию профсоюза работников агропромышленного комплекса представляли именно спортсмены районной профсоюзной организации муниципального района Красноярский.

Свое мастерство красноярцы продемонстрировали в стритболе и настольном теннисе. По итогам встреч красноярцы принесли в копилку обкома профсоюза зачетные очки за первые места в каждом из этих видов программы.

Лидерами за теннисным столом стали Янкова Ольга, Агеев Андрей и Зеленов Максим. На баскетбольной площадке отличились Бугаев Николай, Полинкевич Алексей, Лукьянчиков Константин и Уралев Андрей.

В очередной раз профсоюзные спортсмены Красноярского района продемонстрировали высокую спортивную марку!

Виктор ШЕВЦОВ.

Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.