Красноярский район

«Мы выступаем за Красноярский район!»

19 октября в поселке Усть-Кинельский на базе спортивного комплекса Самарской государственной сельскохозяйственной академии прошли соревнования XVIII областной отраслевой спартакиады Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации. К участию были приглашены сборные муниципальных районов и отдельные команды крупных предприятий отрасли, как например Самарский жиркомбинат.

В этом году спартакиада была посвящена памяти одного из лидеров профсоюзного движения Л.В. Носовой. С добрых слов о ней начал приветственное выступление на открытии спартакиады председатель Самарской областной организации Профессионального союза работников АПК М.С. Астафьев. Он пожелал участникам честной спортивной борьбы, уважения друг к другу и большого эмоционального
заряда.

Сборная команда муниципального района Красноярский привезла участников по таким популярным видам спорта как волейбол, мини-футбол, настольный теннис и метание дротиков – дартс.

- Эта спартакиада запомнится прекрасным выступлением красноярских спортсменов, - отметила председатель районного комитета профсоюза О.Е. Куценко. - Команды Красноярского района отличились в волейболе - 1 место, мини-футболе - 1 место, настольном теннисе - 3 место. В итоге сборная района завоевала 3 общекомандное место!

Действительно, настрой был боевой, а подтверждается это результатами. Так, на футбольном поле самым надежным стражем ворот стал Максим Захаров, ворота которого соперники смогли «распечатать» лишь дважды, а самым результативным бомбардиром стал Владимир Королев. В волейбольной команде выделялись Сергей Дерябин, Николай Павлов, Дмитрий Гужов, Елена Ведерникова и Галина Жукова. Хотя, надо сказать, что каждый спортсмен внес свою лепту в общий результат…

Сергей Дерябин - главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту, а на спартакиаде капитан волейбольной команды, так прокомментировал прошедшие соревнования:

- Мы неоднократно принимали участие в профсоюзных соревнованиях, но в этот раз играли с полной отдачей, поднимали, казалось бы, «мертвые мячи». Это нас воодушевило, и мы добились желанной победы. А вместе с ней подняли высоко и профсоюзное знамя! Мы из разных организаций объединяет профсоюз и понимание, что мы выступаем за Красноярский район!


Виктор ШЕВЦОВ. Фото автора.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.