Красноярский район

"Жасмин" исполнилось 10 лет!

23 ноября на сцене Дома культуры "Кристалл" зрители ГП Новосемейкино отправились в сказочное путешествие по удивительному и загадочному Востоку. Состоялся отчётный концерт ансамбля восточного танца "Жасмин" под руководством Надежды Киселёвой.  


Вот уже 10 лет коллектив восточного танца «Жасмин» радует местных жителей! За это время он вырос из простого танцевального кружка в творческий, сильный, яркий, энергичный коллектив, обладающий высоким исполнительским мастерством, имеющий высокие достижения и награды на региональном, Всероссийском и Международном уровне. 

На сегодняшний день ансамбль восточного танца "Жасмин" насчитывает около 30 участниц с 4 до 17 лет. 
Девушки в очередной раз доказали, что восточный танец вполне можно назвать настоящим эликсиром молодости, волшебным средством, которое продлевает жизнь, дарит радость и красоту окружающим. 

Программу открыло завораживающее шоу световых картин под названием "Игра света", г. Самара. Репертуар ансамбля богат разнообразием стилей арабских танцев . На сцене были представлены постановки с различными танцевальными атрибутами. 



С Юбилеем, руководителя и участниц , поздравил исполняющий обязанности Главы ГП Новосемейкино - Ерастов Александр Николаевич, заведующая Филиалом №5 ДК "Кристалл", творческие коллективы: "Радуга", "Восторг" и "Астория"!

В целом концерт получился очень ярким, а экзотика арабского танца и яркое оформление сценических номеров подарили незабываемый заряд положительный энергии и праздничное настроение всем присутствующим!

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.