Красноярский район

Инспектор по БДД и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Красноярского района провели рабочую встречу с водителями школьных автобусов

30 октября госинспектор по БДД и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Красноярского района провели рабочую встречу с водителями школьных автобусов, осуществляющих перевозки учащихся к образовательным учреждениям Красноярского района. Организатором встречи стало Северо-Западного Управление Министерства образования Самарской области на базе школы с. Красный Яр. 

Сотрудники полиции провели рабочую встречу по соблюдению Правил дорожного движения, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции разобрали наиболее проблемные вопросы правил перевозки детей по школьным маршрутам и технического состояния автобусов. Дополнительно довели до водительского состава последние изменения законодательства в части касающейся. 

В завершении встречи сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендовали соблюдать Правила дорожного движения при перевозки школьников!

Госавтоинспекция Красноярского района
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.