Красноярский район

Музыкальный штраф

В ходе работы административной комиссии ее членам приходится сталкиваться с разными случаями нарушений правопорядка. Одно из таких нарушений рассматривалось в сентябре.
В качестве нарушителя был молодой человек из поселка Мирный. Причиной нарушения стала громкая музыка, которая раздавалась из его автомобиля в ночное время. В частности, в ночь с 16 на 17 июля, с 23:00 до 3:00 молодой человек, находясь в автомобиле марки ВАЗ вблизи одного из домов по ул. Космодемьянской, довольно громко слушал музыку. Действия молодого человек являлись нарушением части 1 статьи 2.1. Закона Самарской области «Об административных правонарушениях». В результате был составлен административный протокол, молодой человек получил штраф в размере 500 рублей.

Стоит отметить, что проблема громкой музыки в летнее время ночью не редкость для жителей, особенно если речь идет о поселка Мирный, Новосемейкино, Волжский. Возможно подобный случай станет поводом задуматься другим любителям мощных басов и сабвуферов о спокойствии других жителей.

Константин СУРКОВ.
Фото с сайта https://fishki.net/au

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.