Красноярский район

«Природа наша действительно богата»

Александр Мошков пусть и коренной житель Самары, но всегда тяготел к сельской жизни. Женившись на уроженке поселка Угловой, он с удовольствием оставил шумный город и обосновался на родине супруги. Здешние окрестности он показывал друзьям-горожанам, которые
оставались под впечатлением от нарисованных талантливой рукой матушки-природы пейзажей.

На своем квадроцикле он ездил с семьей и друзьями к родникам, рекам, культовым местам, и в какой-то момент понял, что это интересно многим гостям района. Так появилась идея организовать квадро-клуб «Углы», названный в честь любимого села.

Сейчас у Александра внушительная клиентская база и автопарк квадроциклов. В своем клубе он предлагает совместить приятное с полезным. Например, ознакомится с историческими достопримечательностями района, окунуться в купели и испить чистейшей родниковой воды, подышать свежим воздухом соснового бора, при этом получить незабываемые эмоции от экстремальной поездки. «Природа наша действительно богата красивыми местами. Завел мотор, выехал куда глаза глядят и маршрут готов», - отмечает владелец квадро-клуба.

Под впечатлением остаются и благодарные клиенты, такие как Илья: «Улётные «покатушки»! Брали в аренду 2 «квадрика» на четверых и гоняли по лесам. Получили море впечатлений и гору позитива».

У Александра есть идеи увеличения клиентской базы за счет организации выездных туров для отдыхающих в местных туристических базах. Также свой клуб он видит не только в направлении экстремального отдыха, но и в качестве обучающей школы для получения прав на вождение квадроцикла, базы технического обслуживания и ремонта этого транспорта.
Василий КАЗИЦЫН.
Фото с сайта
http://atvclub63.ru/
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.