Красноярский район

«До свидания, школа!»

Выпуск-2018 может похвастаться 3 медалистками, которыми стали Анастасия Аношина, Офеля Ицирян и Ульяна Жданова. Также 14 выпускников заслуженно получили аттестаты с хорошими и отличными оценками. Все они защищали честь школы, были активными участниками спортивных соревнований, предметных олимпиад. Итоговые экзамены учащиеся прошли достойно: более 90 баллов по русскому языку набрали 8 человек, по математика более 70 баллов заработали 10 человек, максимальный балл по обществознанию - 86, по химии - 83 балла.

«Во многом успех зависел от наших любимых учителей. Дорогие коллеги, вы от выпуску к выпуску передаете свои знания, свой опыт и даже простую человеческую мудрость. Особые слова благодарности заслуживают мои заместители – самоотверженные труженики - готовые всегда отстаивать интересы детей. Коллеги, желаю вам творческого долголетия и пусть ваши личные профессиональное счастье будет полным, пусть окружающие вас ценят за то, что вы несете такой груз ответственности. Дорогие выпускники, возможно, мы казались очень суровыми, но это для вашей пользы. В вашей жизни будет все - взлеты и падения, радости и огорчения. Это нормально, это жизнь. Я думаю, что трудности вас должны закалить, и ни в коем случае не сдавайте своих позиций», - сказала директор Красноярской школы Светлана Николаевна Жаднова.

Со словами напутствия к выпускникам также обратился глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов: «Огромный путь позади, и сегодня здесь мы собрались, чтобы чествовать наших выпускников. Много пройдено, много было трудностей и радостей, а что будет? Теперь наступит взрослая жизнь, где вам уже придется принимать решение, выбирать путь, по которому вы пойдете дальше. Ваши родители и учителя сделали для вас все, что могли, и вы заслуженно являетесь носителями среднего образования. Хочу пожелать, чтобы вы никогда не забывали, что вы в первую очередь красноярцы. И как бы в дальнейшем ни сложились ваши судьбы, помните об этом. Вспоминайте своих родителей, учителей, друзей…»

Запоминающаяся концертная программа, подготовленная творческими коллективами Красноярского района, украсила этот торжественный вечер, но главным украшение стали сами выпускники. В этот день они покинули стены родной школы и перевернули новую страницу своей жизни.

Василий КАЗИЦЫН.
Фото автора.
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.