Красноярский район

«Истребитель» на поле!

Совсем недавно стартовало первенство по футболу на кубок города Самары, в котором команда «Волга» п.г.т. Волжский сыграла с клубом «Крылья Советов» (2000 год рождения). Волжане очень гостеприимно встретили Самарских гостей на своем поле и показали красивую игру. После упорной борьбы, при счете 2:0, победу у одной из сильнейших команд выхватил волжский «истребитель». Благодарим Глотова Глеба и Кардина Вадима за результативные попадания по воротам соперника.


С таким же азартом, команда из Красноярского района влетела, как истребитель, в первенство города Самары по футболу. Волжане сыграли уже три матча, и все оказались победными. Не помогло команде из г. Самары «Виктория» их говорящее название, клубы «ЦСКА» и «Юнит» тоже уехали с поражением. «Волга» серьезно заявила в этом сезоне о себе. «Снаряды» неоднократно поражали ворота противников. По результатам трех, сыгранных матчей, команда Волжан не пропустила ни одного мяча.
Стоит отметить, что Федерация футбола г. Самары впервые разрешила организовывать игры на стадионе «Волга» п.г.т. Волжский Красноярского района.
Пожелаем парням красивой игры! Ждем новых побед!
___
Соболева В.
фото- Дертин А.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.