Красноярский район

новости школы бокса

Юные боксеры из Красного Яра сделали прекрасный подарок своему тренеру - Игорю Васильевичу Митрошину, и всему району – собрали богатый трофейнаград на рингах.
На открытом первенстве городского округа Похвистнево по боксу среди юношей, юниоров и девушек, силой и умением мерились 108 спортсменов из Башкирии, Оренбургской и Самарской областей. А «золото» досталось красноярцу - Равшану Хайдарову. Ему не было равных на ринге среди старших юношей (15-16 лет) в весовой категории до 50 кг. На память о победе у боксера осталась не только золотая медаль. Он также был награжден призом – статуэтка боксера –, дипломом от главы администрации г.Похвистнево. Успех сопутствовал и Рустаму Хайдарову -у него – «серебро» (категория средние юноши,13-14 лет). В весовой категории до 42 кг. «бронзу» завоевал Дмитрий Косычев.
На первенстве Самарской области, проходившем в феврале в г.Сызрань, у Рустама Хайдарова «бронза» – прекрасный результат для таких серьезных состязаний. Среди старших юношей третье почетное место также в активе Красноярского района благодаря Равшану Хайдарову.
Порадовали воспитанники И.В.Митрошина и на первенстве г.о. Самара. Равшан Хайдаров взошел на высшую ступень пьедестала почета. Батаев Магомед завоевал «бронзу»
Несмотря на небольшой промежуток времени между соревнованиями, ребята смогливосстановить свои силы и показать себя с лучшей стороны. Поздравляем спортсменов и тренеров с удачными выступлениями!
Петр Рязанов.



Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.