Красноярский район

Праздничный бильярдный стол

Февраль - самый характерный месяц года! Может быть, именно поэтому самый мужественный праздник появился в феврале?! День Защитника Отечества первоначально назывался День Красной армии. В честь 100-летия этого праздника в Коммунарском СДК провели несколько мероприятий: для учащихся средней школы на тему «Наша Армия сильнее всех!». Заведующая библиотекой И.В.Трунтова рассказала о создании праздника. Ребята с восторгом посмотрели видеофильмы «Мальчиш-Кибальчиш» и парад Российской Армии на Красной площади в Москве.
Для всего населения Коммунарский СДК подготовил праздничный концерт с участиемженской вокальной группы «Коммунарочка». Песни звучали только о мужчинах и для мужчин.
На игровой площадке провели турнир по бильярду в честь праздника. Давно мечтали поиграть за большим бильярдным столом и вот их мечта к празднику сбылась.

От всех мужчин поселка хочу выразить огромную сердечную благодарность Главе администрации сельского поселения Коммунарский Владимиру Сергеевичу Волгушеву и жителю поселка Ивану Владимировичу Умнаеву за помощь в приобретении ещё одного бильярдного стола для игровой площадки СДК «Юбилейный». Это прекрасный подарок для мужчин к празднику Дня Защитника Отечества.

Наталья ДУБРОВИНА,
заведующая Коммунарским СДК
Теги

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.