Красноярский район

Бронза окружных соревнований

23 марта на базе спортивной школы «Яр Чаллы» г. Набережные Челны (республика Татарстан) состоялось первенство Приволжского федерального округа по кумитэ и ката. В ката приняли участие мальчики и девочки 8-11 лет, юноши и девушки 12-15 лет, всего 85 спортсменов.

В дисциплине синкёкусинкай (раздел «кумитэ») участвовали юноши и девушки 12-15 лет из 28 городов республик Татарстан, Башкаторстан, Удмуртия, Чувашия, а также из Нижегородской, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей. Всего 223 спортсмена. Самарскую область представляли 14 спортсменов из спортивных клубов Самары и Сызрани. В состав самарской сборной вошли и два спортсмена мирновского додзе, воспитанники тренера А.С. Митрофанова: Ксения Каскевич и Арутюнян Артоваз. В первом круге оба спортсмена победили досрочно (на иппон).

Во втором круге Ксении не повезло: она оступилась, подвернула ногу и выбыла из соревнований. Артоваз успешно прошел второй круг, но в в полуфинале проиграл по решению судей, в итоге занял призовое 3 место!


Сергей ДЕРЯБИН.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.