Красноярский район

За кубок Ульяновской области

17 февраля в г. Димитровград (ФОК «Победа») прошел лично-командный открытый кубок Ульяновской области по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. 

540 спортсменов из 7 городов Ульяновской, Самарской областей, республик Башкортостан и Татарстан сошлись в поединках. Количество участников в некоторых «пулях» превосходило 20 человек. Чтобы дойти до полуфинала, нужно было победно завершить 3 боя. В рамках кубка также были проведены учебно-тренировочные поединки с моделированием соревновательных условий среди детей 8-11 лет.

Самарскую область представляли 40 спортсменов.

От мирновского додзе было заявлено 3 спортсмена (эпидемия гриппа отразилась и на нашей секции): один попробовал себя в учебно-тренировочных поединках; двое других - Арутюнян Артоваз и Каскевич Ксения выступали по «юношам и девушкам».

Артоваз участвовал в соревнованиях после болезни и не успел набрать «форму», плюс новая весовая категория (растем, тяжелеем), в результате дошел только до четверть финала. Ксения завоевала третье место (она выступала в абсолютной весовой категории и в поединке за выход в финал проиграла сопернице выше и тяжелее ее на 12 кг!


Александр МИТРОФАНОВ.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Информация

Сообщаем Вам:

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Яндекс.Метрика

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.