Красноярский район

Достойные результаты

16 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса пос. Мирный состоялось открытое первенство Красноярского района по борьбе самбо среди девушек и юношей. Соревнование проводилось при поддержке администрации Красноярского района и СП ДОД ДЮСШ.

За звание лучших боролись спортсмены из г. Похвистнево, с. КинельЧеркассы, г. Отрадный, пос. Суходол, Первомайского района Оренбургской области и г. Самара. Красноярский район представляли три команды: воспитанники В.А. Казанчяна (с. Красный Яр), С.С. Адумяна (с. Красный Яр) и А.Н. Разживина (пос. Мирный). Большинство наград осталось в Красноярском районе.
23 ноября воспитанники В.А. Казанчяна принимали участие в областных соревнованиях на призы ОО «Самарская региональная федерация сумо» среди юношей и девушек до 17 лет. Красноярские спортсмены заняли призовые места. Так, Давлатов Бехзод занял первое место в весовой категории 55 кг., Нагапетян Бахрат - второе место в весовой категории 75 кг., Оганнисян Оганес и Богоутдинов Ильдар взяли третьи места в весовой категории 85 и 55 кг. соответственно.

А 1 декабря состоялись областные соревнования по самбо среди обучающихся 2005-2006 г.р., в которых также приняли участие спортсмены ДЮСШ с. Красный Яр - воспитанники тренера В.А. Казанчяна. По результатам соревнований первое место в весовой категории 38 кг занял Федотов Владислав, третье место в этой же категории занял Фукс Никита. Также третьи места заняли Федотов Вадим в весовой категории 46 кг., Нагапетян Бахрат в весовой категории 71 кг., Богоутдинов Ильдар в весовой категории 50 кг., Оганнисян Оганес в весовой категории 71+ кг.